Воскресная школа, ПЦ "Преображение"

СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА

В нашем храме в рамках акции «Согреем детские сердца», проводимой по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, 4 ноября прошёл праздник, на который были приглашены многодетные и приемные семьи нашего прихода. Каждая семья подготовила творческий номер « От сердца к сердцу» и смогла удивить и впечатлить зрителей.

Настоятель храма, о. Владимир, рассказал об акции, что она проводится уже 14 лет для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам детей сирот и попавших в трудную жизненную ситуацию; и пожелал любви, радости, счастья и мира каждой семье и каждому ребенку.

В празднике приняли активное участие:

Семья Шишкановых — Андрей, Алиса, Анастасия, мама Аня и папа Лёша.

Семья Куприяновых — Лиза, Маша, Вероника, мама Лена и папа Андрей.

Семья Бледных — Митя, Лиза, Полина, Гоша, мама Лена и папа Владислав.

Семья Анисимовых — Артём, Арина, Даша, мама Наташа и папа Серёжа.

Семья Шевцовых — Степан, Настя, Юля, Валерия, мама Лена и папа Серёжа.

Семья Войтовых — Елисей, Митя, Олег, Андрей, мама Таня и папа Игорь.

Семья Зинчик — Ваня, Серёжа, Дуня, Коля, мама Ирина и папа, священник Владимир.

По особенному тепло собравшиеся в зале приняли выступление приемной мамы — Галины Валентиновны Одиноковой. Она прочитала три удивительных стихотворения о матерях и о детях.

А всего в приходе сегодня — 17 многодетных и приемных семей!
Праздник получился очень домашний — добрый, светлый и радостный. Дети и взрослые поддерживали друг друга, подпевали, хохотали, бурно аплодировали выступающими. А некоторые прихожане с удивлением для себя обнаружили, как много в нашем приходе многодетных и приемных семей!

Не все многодетные семьи смогли присутствовать на празднике полным составом, но все получили памятные подарки. Завершился праздник сладким угощением с чаепитием.

Посмотреть фотографии